НА ГЛАВНУЮ

Белорусский государственный

центр аккредитации

Контакты

Наименование
Республиканское унитарное предприятие
«Белорусский государственный центр аккредитации»
(Государственное предприятие «БГЦА»)

УНП

191318134

Юридический и почтовый адрес

ул. Велозаводская 6, п.2., 220033 г.Минск, Республика Беларусь

E-mail

Реквизиты банка

IBAN BY77BLBB30120191318134001001 ОАО «БЕЛИНВЕСТБАНК», пр. Машерова, 29, 220002, г. Минск, BIC BLBBBY2X

Схема проезда

От железнодорожного вокзала/центрального автовокзала:
79, 43
До остановки
«Мотовелозавод»
36, 3, 16, 30
До остановки
«Мотовелозавод»

Дежурные телефоны:
Режим рабочего времени: 8:30-17:15
Обеденный перерыв 12:00-12:45

ШАРАМКОВ Владимир Анатольевич
заместитель директора
ТАПАЛЬСКАЯ Олеся Александровна
секретарь-референт

КАНЦЕЛЯРИЯ
Дыбко Оксана Сергеевна
Хоха Екатерина Сергеевна
Кучинская Анастасия Андреевна
Гринько Елена Николаевна

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА

367 28 37

каб. 13a


БАТАЕВ Андрей Владимирович
начальник отдела


298 46 06

каб. 12a

Басалыга Инна Анатольевна
Рубис Георгий Сергеевич
Колотовкин Михаил Александрович

367 28 37

каб. 13a

Томшис Ольга Владимировна

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО АККРЕДИТАЦИИ
г.Минск, ул.Фабричная, 22

ШАБАНОВА Ольга Владимировна
начальник отдела

Демидов Илья Васильевич
заместитель начальника

Григорян Наира Викторовна
n.hryharan@bsca.by
Лобач Ольга Николаевна
o.lobach@bsca.by
Ярец Анастасия Александровна
a.shatilo@bsca.by
Виршич Юлия Викторовна
y.virshich@bsca.by
Трофимова Елена Павловна
e.trofimova@bsca.by

Марзан Алина Григорьевна
a.marzan@bsca.by
Хвалько Нина Александровна
n.hvalko@bsca.by
Лось Алина Андреевна
a.shtytko@bsca.by
Ковалева Юлия Валентиновна
y.kovaleva@bsca.by
Долбик Мария Вадимовна
m.dolbik@bsca.by

378 39 81

каб. 32

Шафранская Ольга Валентиновна
o.shafranskaya@bsca.by
Куприянчик Анастасия Григорьевна
a.kupriianchik@bsca.by
Бояренко Ольга Игоревна
o.boyarenko@bsca.by
Сектор системы менеджмента и тренингов

Далидович Наталья Владимировна
начальник сектора

n.dalidovich@bsca.by
Старовыборная Любовь Анатольевна
L.starovybornaya@bsca.by
Суворова Наталья Александровна
n.suvorova@bsca.by
Ермак Елена Владимировна
e.ermak@bsca.by

378 23 07 (по вопросам организации тренингов)

Кремер Ирина Васильевна
Кроман Зинаида Макаровна
Гиро Елена Николаевна
Крук Светлана Леонидовна
s.kruk@bsca.by

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНОВ ПО СЕРТИФИКАЦИИ

246 92 10

каб. 13б

КРАВЧЕНКО Наталья Владимировна
начальник отдела

298 04 34

каб. 13в

Шатило Эдуард Эдуардович
заместитель начальника

Куруч Светлана Сергеевна
s.kuruch@bsca.by

246 92 10

каб. 13a

Костусева Валерия Владимировна
v.kostuseva@bsca.by
Сацукевич Алина Александровна

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №1

246 92 51

каб. 7

СИНИЦЕВА Ирина Сергеевна
начальник отдела

298 46 07

каб. 5а

Василевский Иван Владимирович
заместитель начальника

Мешковский Александр Витальевич
Левчук Михаил Дмитриевич

398 97 43

каб. 5б

Ивашко Ольга Витальевна
o.ivashko@bsca.by
Слюнькова Светлана Васильевна
Соломевич Ирина Викторовна
Карелина Елена Яковлевна

246 92 53

каб. 4

Будько Анатолий Владимирович
Добриян Елена Игоревна
Сайковская Галина Михайловна
Заяц Галина Вячеславовна

Ничипорук Анна Георгиевна
Клевцевич Ирина Васильевна

Чупецкая Марина Артуровна
Астапченя Ирина Геннадьевна

Назаренко Валентина Петровна

Барашкова Лариса Евгеньевна
Шарамков Юрий Владимирович
Каминская Оксана Валерьевна
Шкляров Александр Александрович

Князева Елена Борисовна
Авдонин Валерий Юрьевич

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

Беломызая Людмила Леонидовна

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №2

298 02 26

каб. 15a

МАМАЙ Сергей Петрович
начальник отдела

298 20 60

каб. 11б

Гринько Валерий Владимирович
заместитель начальника


298 03 26

каб. 8

Боровой Андрей Борисович
Цыбульский Олег Игоревич

246 91 19

каб. 3

Астапович Алексей Александрович
Дробуш Ольга Иосифовна
Карпович Алексей Артурович
Котляров Алексей Викторович
Недвецкий Сергей Вячеславович

246 92 11

каб.6а

Марченко Надежда Николаевна
Поляков Виталий Николаевич
Шуматов Денис Владимирович
Гиль Юрий Степанович

369 28 96

каб.6б

Ломашук Татьяна Викторовна

Велева Алла Леонидовна
Квашук Павел Николаевич
Трубкин Евгений Александрович

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

Мельников Андрей Николаевич
Горинович Светлана Борисовна
Медина Елена Петровна
Титаренко Дмитрий Петрович
Руденков Сергей Иванович

Латышевич Артур Степанович

Шешкин Валерий Николаевич
Толкачёв Владимир Алексеевич

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

ПЕЦУКЕВИЧ Валерия Борисовна
главный бухгалтер

Зданович Инесса Александровна
Чижик Светлана Леонидовна

Сапего Ирина Данииловна

ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

ГРАКОВИЧ Ольга Левановна
начальник отдела

Дворак Екатерина Владимировна
заместитель начальника

Шутько Елена Ивановна
Нарута Екатерина Игоревна
Дьячкова Руслана Геннадьевна

Дмитриева Лалита Александровна
Викторчик Светлана Александровна

ОТДЕЛ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
г.Минск, ул.Фабричная, 22

395 28 45

каб. 4

ГУЗОВСКИЙ Дмитрий Владимирович
начальник отдела


Савченко Валентина Анатольевна
v.savchenko@bsca.by

каб. 5

Бояренко Кирилл Сергеевич
Василевич Алексей Николаевич
Николаев Глеб Андреевич
dev@bsca.by
Чайка Павел Евгеньевич
Бородич Александр Николаевич

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ГРУППА
г.Минск, ул.Велозаводская, 6

КОРОТКЕВИЧ Вадим Юрьевич
руководитель группы

v.korotkevich@bsca.by


О нас

Республиканское унитарное предприятие «Белорусский государственный центр аккредитации» (Государственное предприятие «БГЦА»)

220033 г. Минск, ул. Велозаводская 6, п.2.
Республика Беларусь.

Техподдержка

По вопросам информационного наполнения сайта:+375 17 395 28 45, email: bsca@bsca.by

По вопросам технического сопровождения сайта:
+375 17 395 28 45, email: dev@bsca.by

Горячая линия

тел. 8 (017) 298 46 05

Звонки принимаются в рабочее время
Режим рабочего времени
пн. - пт.: 8:30-17:15
Обеденный перерыв 12:00-12:45