Контакты

Наименование
Республиканское унитарное предприятие
«Белорусский государственный центр аккредитации»
(Государственное предприятие «БГЦА»)

УНП

ОКПО

379375985000

Юридический и почтовый адрес

ул. Велозаводская 6, п.2., 220033 г.Минск, Республика Беларусь

E-mail


Реквизиты банка

Расчетный счет в BYN: BY 05 AKBB 3012 0000 9335 1000 0000 в ОАО "АСБ Беларусбанк" (адрес: 220037, г.Минск, ул.Долгобродская, д.1) УНП 100325912, SWIFT: AKBBBY2X

Схема проезда

От железнодорожного вокзала/центрального автовокзала:
79, 43
До остановки
«Мотовелозавод»
36, 3, 16, 30
До остановки
«Мотовелозавод»

Дежурные телефоны:
Режим рабочего времени: 8:30-17:15
Обеденный перерыв 12:00-12:45

БЕРЕЖНЫХ Евгений Викторович
директор
БУЛАВИНА Елена Романовна
заместитель директора по аккредитации
КИРИЛЕНКО Ольга Ивановна
заместитель директора по экономике и финансам
НЕЧАЙ Александр Антонович
помощник директора
ТАПАЛЬСКАЯ Олеся Александровна
секретарь-референт

КАНЦЕЛЯРИЯ
Гринько Елена Николаевна
Зуева Елена Игоревна
Ермак Елена Владимировна

Дыбко Оксана Сергеевна

ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА И РАЗВИТИЯ

379 20 60

каб. 11б


МАЛЬГИНА Эмма Николаевна
начальник отдела

379 46 06

каб. 12a


Томшис Ольга Владимировна
Басалыга Инна Анатольевна
Рубис Георгий Сергеевич

Сектор системы менеджмента и тренингов

378 91 19


Суворова Наталья Александровна
начальник сектора


Кремер Ирина Васильевна
Кроман Зинаида Макаровна
Гиро Елена Николаевна
Крук Светлана Леонидовна

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО АККРЕДИТАЦИИ
г.Минск, ул.Фабричная, 22

САВЧЕНКО Валентина Анатольевна
начальник отдела



Демидов Илья Васильевич
заместитель начальника

Григорян Наира Викторовна

Виршич Юлия Викторовна

Трофимова Елена Павловна

Василевская Виктория Викторовна


Ковалева Юлия Валентиновна

Галушко Виктория Владимировна

Хоха Екатерина Сергеевна

Назаренко Юлия Юрьевна


Старовыборная Любовь Анатольевна

Старостина Татьяна Константиновна

Сектор информационных технологий

Николаев Глеб Андреевич

Бородич Александр Николаевич
Ромусик Владислав Дмитриевич

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ОРГАНОВ ПО СЕРТИФИКАЦИИ

347 92 10

каб. 13б

КРАВЧЕНКО Наталья Владимировна
начальник отдела

378 04 34

каб. 13в

Куруч Светлана Сергеевна

Пантелеева Ольга Ивановна

347 92 10

каб. 13a

Лось Алина Андреевна

Баньковская Галина Эдуардовна

Климович Людмила Владимировна

Кухаренко Никита Юрьевич

Золотухина Ольга Брониславовна

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №1

379 92 53

каб. 4

СИНИЦЕВА Ирина Сергеевна
начальник отдела

379 92 53

каб. 4

Добриян Елена Игоревна
Сайковская Галина Михайловна

Назаренко Валентина Петровна

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №2

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

МЕЛЬНИКОВ Андрей Николаевич
и.о. начальника отдела

Руденков Сергей Иванович

тел./факс: (8 0222) 70 88 40

212030, г. Могилев, ул.Яцыно, 5, каб.321

Толкачёв Владимир Алексеевич
Шаламёнок Дмитрий Эдуардович

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №3

378 91 19

каб. 3

ШАБАНОВА Ольга Владимировна
начальник отдела

378 91 19

каб. 3

Гринько Валерий Владимирович
заместитель начальника


379 92 11

каб.6а

Поляков Виталий Николаевич
Котляров Алексей Викторович
Шефер Денис Борисович
Сильчук Виталий Александрович

248 28 96

каб.6б

Гиль Юрий Степанович
Лосев Алексей Витальевич
Снитко Елена Васильевна

Кирильчик Надежда Михайловна

Фицнер Игорь Иванович
Хлебест Иван Иванович

Велева Алла Леонидовна
Квашук Павел Николаевич
Трубкин Евгений Александрович

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

Горинович Светлана Борисовна
Титаренко Дмитрий Петрович

Кравченко Сергей Васильевич

Латышевич Артур Степанович
Демиденко Дмитрий Викторович

тел./факс: (8 0222) 70 88 40

212030, г. Могилев, ул.Яцыно, 5, каб.321

Шешкин Валерий Николаевич
Дербенев Вадим Владимирович

ОТДЕЛ АККРЕДИТАЦИИ ЛАБОРАТОРИЙ №4

342 97 43

каб. 5б

СОЛОМЕВИЧ Ирина Викторовна
начальник отдела

Ивашко Ольга Витальевна

Слюнькова Светлана Васильевна
Карелина Елена Яковлевна

361 46 07

каб. 5а

Мешковский Александр Витальевич
Левчук Михаил Дмитриевич
Марзан Алина Григорьевна


Ничипорук Анна Георгиевна
Клевцевич Ирина Васильевна

Чупецкая Марина Артуровна
Астапченя Ирина Геннадьевна

тел./факс: (8 0222) 70 88 40

212030, г. Могилев, ул.Яцыно, 5, каб.321

Барашкова Лариса Евгеньевна
Шарамков Юрий Владимирович
Каминская Оксана Валерьевна

Князева Елена Борисовна
Авдонин Валерий Юрьевич
Писаренко Дина Михайловна

тел. (8 0232) 20 98 92

факс (8 0232) 50 90 51
г. Гомель, ул. Лепешинского, 1
246015, а/я 14, г. Гомель

Беломызая Людмила Леонидовна

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

ПЕЦУКЕВИЧ Валерия Борисовна
главный бухгалтер



Чижик Светлана Леонидовна


Сапего Ирина Данииловна

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ГРУППА

КОРОТКЕВИЧ Вадим Юрьевич
руководитель группы



Мялик Олег Николаевич
заведующий хозяйством

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ВИКТОРЧИК Светлана Александровна
начальник отдела


Дмитриева Лалита Александровна

Шафранская Ольга Валентиновна

Куприянчик Анастасия Григорьевна

Майорова Ольга Валерьевна


ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

ДВОРАК Екатерина Владимировна
начальник отдела

Бабицкий Алексей Владимирович

Нарута Екатерина Игоревна

Дьячкова Руслана Геннадьевна

Маркова Наталья Николаевна
Солдатенко Александрина Игоревна

關於

共和黨統一企業“白俄羅斯國家認證中心”(國營企業“BSCA”)

地址

220033明斯克,Velozavodskaya Str。6 白俄羅斯

bsca@bsca.by

熱線

Tel.: 8 (017) 310 12 52